У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Потеряшки » и снова эрдель на лукойле

и снова эрдель на лукойле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боюсь, это все тот же эрделька Бруно, что уже мелькал тут....
Телефон для контакта +79279276111
https://pp.userapi.com/c840024/v840024096/6c096/AQxoUPXAkAk.jpg

Отредактировано Йолик (2018-01-23 20:28:12)

0

2

Всегда, наверно буду удивляться, такому спокойствию со стороны хозяев. Как можно отпускать погулять свою собаку, не зная что с ним, и где он ? Дураков тем более много...  :canthearyou:

0

3

VDL написал(а):

Всегда, наверно буду удивляться, такому спокойствию со стороны хозяев. Как можно отпускать погулять свою собаку, не зная что с ним, и где он ? Дураков тем более много...

Видимо так сильно "любят" и "ценят"...

0

4

Сегодня уже на авито его в добрые руки предлагают, но, как я понимаю, не хозяева, а кто то из сочувствующих.

Отредактировано Боняшка (2018-01-24 23:05:56)

0

5

Ребят,а хозяев знаете? Или заводчика. Уйдёт так http://sa.uploads.ru/t/t7WSR.jpg
малыш.

0

6

Нашла хозяина по старым записям,созвонились. Собака перепрыгнула через забор. Это Бруно. Номера в обьявлениях непонятные.

0

7

Lylu2 написал(а):

Ребят,а хозяев знаете? Или заводчика. Уйдёт так
малыш.

Он уже года три так живет. Хозяева живут не далеко от заправки в коттедже, а Бруно у них на  самовыгуле. Его уже и забирали с этой заправки, но хозяева приехали, забрали его назад, обещали не выпускать в свободный полет. По нему здесь то уже куча тем открывалась, а воз и ныне там.

0

8

Он на территории на самовыгуле днём пока хозяева на работе. Делает подкопы и уходит. Сейчас ищет. Обещал сажать на цепь пока днём. На заправке его номер знают. Девушка с Авито убрала объявление. Другой номер вообще не знает о чём речь.

0

9

Бруно дома,спит. Всё в порядке.

0

10

Lylu2 написал(а):

Бруно дома,спит. Всё в порядке.

Слава Богу!
Только надолго ли...

0

Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Потеряшки » и снова эрдель на лукойле