У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-4 (продолжение)

ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-4 (продолжение)

Сообщений 421 страница 440 из 838

421

trepet05
Зульфия, у меня суки рожали и по 5 щенков всегда все было хорошо. Все индивидуально. У некоторых знаю и очень аллергичных пинов, у моих трёх ТТТ нет с этим проблем.

trepet05
Зульфия, у меня суки рожали и по 5 щенков всегда все было хорошо. Все индивидуально. У некоторых знаю и очень аллергичных пинов, у моих трёх ТТТ нет с этим проблем.

Отредактировано Аскания (2015-02-02 17:10:31)

0

422

И так то собаки вроде хищники ))))

Отредактировано Аскания (2015-02-02 17:12:06)

0

423

Я тоже думала, что хищники и кормила любимицу одной грудкой куриной ошпаренной кипятком, раз в неделю печень говяжья, и результат через месяц виден стал - состояние стало ужасное. Возможно это индивидуально, хотя летом моя собака-мясоед похлеще кролика траву, салат и т.д. лопает.

0

424

Marina i Dezi
Аллергию ещё ни кто к сожалению не отменял... У нас много собак разных пород и порой мы их кормим только мясом или только морской рыбой, от такого кормления шерсть заметнее лучше и у пинов и у немцев и у сао

[А курица порой ещё тот аллерген...

Отредактировано Аскания (2015-02-02 21:42:24)

0

425

Аскания написал(а):

trepet05

Дай бог что бы и не узнали что это такое,если вы ложите немного мяса в кашу это одно,если чисто одним мясом ну не поверю ни в жизнь что у вас нет эклампсии.

0

426

Девчонки,не удержалась стащила фото в инете :)

http://f5.s.qip.ru/188zyADGX.jpg

+1

427

Нильсик
:confused:

0

428

Нильсик
:crazy:

0

429

Это Чёрная Калитва Викинг ч/п и Чёрная Калитва Амулет рыжий,владелец Алексеенко.

0

430

всем привет! Ребята.. :flag: ... хочу всех предупредить!!! В сипайлово пошел вирус "Питомниковый кашель" - будьте бдительны! Мы схватили где то эту гадость! Второй день болеем, кашляем, чихаем! Вчера были на приеме у врача, сделали антибиотики внутримышечно.. назначили лечение: капать в нос капельки и пить антибиотики: Юнидокс Салютаб  (человеческий препарат). Пьем теплую водичку и кушаем только тепленькое, сегодня ночью была температура. (горел сильно). Гуляем по 10 минут и домой. Так что будьте внимательнее! НЕ БОЛЕЙТЕ! :flag:

0

431

Не знала, что такое бывает. Выздоравливайте!
В статьях в интернете написано надо давать имуномодуляторы весной и осенью, перед выставками, чтобы не заразиться этим вирусом, также во избежание рецидивов. А вам вет. врач что-нибудь посоветовал. Скоро весна, вообще страшно на улицу ходить.

0

432

Marina i Dezi

Спасибо! мы уже почти выздоровили :).. идем на поправку, уже реже покашливаем... температурки нет...
Да, ветврач нам посоветовала Нобивак колоть для профилактики.. Только мы ежегодно в августе комплексную колим и нобивак в том числе, но вот результат.. как то все равно "заразу" поймали.

0

433

Катеринка написал(а):

Да, ветврач нам посоветовала Нобивак колоть для профилактики.. Только мы ежегодно в августе комплексную колим и нобивак в том числе, но вот результат.. как то все равно "заразу" поймали.

Есть отдельная вакцина называется Нобивак КС,она закапывается в нос,вот она как раз от питомникового кашля,защита на год,я своим капаю,зато если и подхватывают то почихают или покашляют 3-4 дня в легкой форме и всё(лечения не требует),а другие болеют капитально.

0

434

привет всем как у вас дела?

0

435

привет! ждем весны, тепла.

0

436

а мы тебя ждем погулять :jumping:

0

437

А мы каждую субботу гуляем там у вас на дамбе, часиков в 14-15.

0

438

21 век на дворе !!!! телефонов же нету)))))))

0

439

черешня
Ты что шумишь))) Лучше фото пинов своих поставь :flirt:

0

440

каких?пинов

0

Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР-маленький, да удаленький-4 (продолжение)